На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Девушка-инвалид из Новороссийска мечтает стать моделью Playboy

Диана Колесникова после тяжелой травмы стала инвалидом, но это не мешает ей идти к своей цели. Девушка хочет стать профессиональной эротической моделью и попасть на страницы Playboy. Судьба не баловала Диану — несмотря на юный возраст, о ее жизни уже можно написать книгу. Хочется надеяться, что у нее все получится, ведь инклюзивность сейчас в тренде...

Когда Диане было три года, мать отвела ее в храм и отдала первой попавшейся женщине. Девушка говорит, что это был вынужденный шаг, так как родители потеряли работу, а в квартире с выбитом окном было очень холодно. Мачеха была верующим, но при этом очень жестким человеком.

Bigpicture ru 262033509 323514482948309 8296938973904610970 n

С ранних лет Диану воспитывали ремнем и держали в «черном теле». Питалась и одевалась девочка в храме и многие простые детские радости были ей незнакомы. Женщина, заменившая ей мать, заставляла ее ходить в воскресную и музыкальную школу. За проступки ребенка без раздумий избивали, причем нередко по лицу.

В детстве Диана мечтала, чтобы мать забрала ее домой и просила об этом Бога перед иконами. Но родительница начала появляться в ее жизни, только когда Диане было уже 7 лет. Она не думала о дочери, а хотела получить за ее счет какие-то блага. Она оставалась ночевать в квартире ее мачехи и постоянно одалживала деньги.

Bigpicture ru 228798224 340277674254536 4678838535884820481 n

С ранних лет Диана поняла, что в этой жизни ей стоит рассчитывать только на себя. Поэтому едва девушке исполнилось 18 лет, она покинула дом и уехала в Южную Корею. Помогла музыкальная школа и опыт церковного хора — Диана стала работать в чужой стране певицей. Она устроилась в караоке-бар, где не только пела, но и развлекала гостей заведения беседами. В России Диану ждал возлюбленный и девушка хранила ему верность, отвергая любые неприличные предложения гостей.

После двух лет на чужбине Диана вернулась в Россию. У нее было множество планов, но все они разбились из-за трагической случайности. Однажды, во время уборки, девушка упала из окна четвертого этажа. Она чудом выжила, но получила множество серьезных травм. Диана сломала позвоночник, таз и ногу, из-за чего оказалась прикованной к инвалидному креслу.

Bigpicture ru скриншот 30.11.21 18.48.27

Нелегкий путь к мечте

Но Диана не сдалась, и едва врачи разрешили двигаться, начала заново учиться ходить. Самостоятельно передвигаться она стала относительно недавно, но впереди ее ждет длительная реабилитация. Сейчас Колесникова живет на пособие по инвалидности, а также ей помогают друзья и просто неравнодушные люди. Она уверена, что это временные трудности, ведь ей слегка за 20 и вся жизнь впереди.

Bigpicture ru 226753338 255586039448508 1308681617322719767 n

Мечта Дианы Колесниковой — стать моделью журнала Playboy Russia. Девушка уже снялась в эротической фотосессии. Правда, проходила она не в профессиональной студии, а в ее небольшой квартире, давно не видевшей ремонта. Снимки девушки, в том числе топлес, сделал фотограф и блогер Дмитрий Пульс @dmitriypulse.

«Фотосессию заказала одна из моих подписчиц в Инстаграм. Она предложила идею съемки в стиле „ню“, призналась, что мечтает попасть на страницы „Плейбоя“, скинула фотографии локации — собственную квартиру. Уже по фото я понял, что место для съемки будет трэшовое. И пусть я не Хью Хефнер, но давно хотел сделать нечто подобное с аутентичной атмосферой».

Блогер был поражен условиями, в которых живет Диана. В квартире царит невероятный беспорядок и всюду бродят кошки, которых у девушки 10. И над всем этим царит огромный иконостас. Несмотря на это, Дмитрий считает фотосессию удачной — снимки получились очень атмосферными и эротичными.

А девушка Лиана из Геленджика едва не стала звездой мужского журнала, но потом передумала. Теперь она вместе с мужем делает забавные каверы на обложки Playboy прямо на кухне.

Смотрите также — За кулисами эротической фотосессии журнала Playboy

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх