На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Британка расплатилась с долгами, превращая старые машины скорой помощи в потрясающие дома на колесах

Удачная идея может полностью изменить жизнь. Британка погасила большой долг, превращая старые машины скорой помощи в классные мини-дома на колесах. Ее хендмейд фургоны настолько хороши, что заказчики выстраиваются в очередь. Смотрите, в какую красоту превращаются списанные машины скорой помощи. 39-летняя Саманта Бонд (Samantha Bond) из Бристоля теперь специализируется на создании дизайнерских домов-фургонов. Креативная британка реставрирует...

39-летняя Саманта Бонд (Samantha Bond) из Бристоля теперь специализируется на создании дизайнерских домов-фургонов. Креативная британка реставрирует машины скорой помощи и продает их по всей Европе, включая Испанию, Португалию и Францию.

Bigpicture ru nintchdbpict000696839713

Женщина покупает старые машины скорой помощи и трансформирует их в мини-дома на колесах. Цена одного фургона достигает 15 000 — 18 000 фунтов (около 1,5 — 1,8 миллиона рублей). Благодаря успешному бизнесу, Саманта смогла погасить долг 30 000 фунтов (около 3 миллионов рублей).

Bigpicture ru nintchdbpict000696840024

Британка дает старым каретам скорой помощи новую жизнь. Она создает дизайн в деревенском стиле, используя подручные и б/у материалы. Таким образом, у каждого фургона получается свой уникальный интерьер.

Bigpicture ru nintchdbpict000696839687

Первую машину Саманта переделала в 2012 году. С тех пор ее хобби постепенно переросло в прибыльное дело. Покупатели отреставрированных фургонов находятся очень быстро.

Bigpicture ru nintchdbpict000696839637

Сейчас у женщины есть 8 заказов. 5 пока на полпути до завершения работы, а 3 машины уже готовы отправиться к заказчикам.

Bigpicture ru nintchdbpict000696839319

Саманта рассказывает, что ее клиентов часто останавливают другие люди и просят сфотографироваться с необычными фургонами. Уникальный дизайн автомобилей всем очень нравится.

Bigpicture ru nintchdbpict000696839147

Замечательная идея изменила всю жизнь британки. Она выплатила все долги и стала работать сама на себя. Саманте очень нравится, что она может заниматься творчеством, а не просто сидеть за офисным столом.

Тем временем еще один британец во время карантина превратил обычный бус в уютное жилище. Теперь в нем есть чудесная кухня, спальня и обеденный стол.

Смотрите также — Комфорт в обмен на впечатления: супруги из Флориды продали все и отправились путешествовать на фургоне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх