На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

140-летний юбилей Сталина соберет в новосибирском сквере диджеев и чиновников

Вы думаете, что юбилеи вождей отмечают только в Северной Корее и Китае? Как бы не так! Россия как всегда, если не впереди планеты всей, то уж точно в первой тройке. Фестиваль оппозиционной прессы «День Правды», который ежегодно проводится в Новосибирске, в этом году будет посвящен светлому празднику — 140-летнему юбилею со дня рождения И. В. Сталина.

Мероприятие, организованное членами КПРФ, пройдет в Первомайском сквере, который продолжатели дела Ленина-Сталина любовно оформят к юбилею. Готовится открытие нескольких тематических площадок, где можно будет интересно, а главное с пользой, провести время.

Так как Иосиф Виссарионович обожал детей, то здесь появится детская площадка с многообещающим названием «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!». Не забыты и спортсмены — «Товарищ Сталин — лучший друг физкультурников», так называется площадка, где все желающие смогут продемонстрировать свою ловкость и силу.

Организаторы вспомнили и такое качество вождя как экономическая прозорливость, в честь которой заработает в полную силу дискуссионная площадка «Сталинская экономика — было дело и цены снижали», а также вклад в культуру — в зоне «Сталин и культура» можно будет поностальгировать о весомом вкладе товарища Джугашвили в развитие театра, кино и литературы.

Как напоминание о сталинском расцвете культуры, для прогрессивной молодежи в Первомайском сквере проведут «битву диджеев» и рэп-фестиваль «Слова Правды». Вероятно, будет работать и дискотека, без которой сложно представить сходку современных сталинистов.

Обком КПРФ оповестил, что в сквере ждут уважаемых гостей. На огонек к сталинистам и сочувствующим заглянет сам мэр Новосибирска Анатолий Локоть и его помощники. Как оказалось, чиновники ежегодно бывают на фестивале, посещая его наиболее интересные площадки.

Так что, если вы хотите примкнуть к горожанам и гостям Новосибирска и отдать должное заслугам лучшего друга всех оппозиционеров, то вас также ждут на «День Правды»

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх