На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Алексис Муччи — самый горячий инженер аэрокосмической отрасли

Мы уже видели сексуальных полицейских и пожарных, которые способны разжечь огонь в женских сердцах. Но что если мы вам скажем, что эдакой зажигалкой может быть и представитель менее брутальной профессии, например, инженер? Итальянка Алексис Муччи (Alessia Andrea Mucci) — получила диплом конструктора аэрокосмической отрасли, но представить ее с чертежами и схемами достаточно сложно. (Осторожно! Обнаженная натура)

Алексис Муччи, 31-летняя инстаграм-модель абсолютно не вписывается в образ серой мышки в роговых очках, корпящей по ночам над разработкой нового ракетного двигателя. Наверное именно поэтому девушка, получив степень магистра в Туринском университете, недолго задержалась в инженерах.

Бросив расчеты и таблицы красавица в 2013 сбежала из родной Италии на другой конец света — в Австралию, чтобы там, наконец, исправить свою ошибку и начать заниматься тем, что ей больше по душе. В Сиднее девушка три года работала барменом и менеджером ресторана, в свободное время участвуя в сессиях и посещая семинары для начинающих фотомоделей.


Три года на чужбине не прошли для неудавшегося инженера даром и в 2016 году Муччи вернулась на Апеннинский полуостров имея опыт и неплохие связи в модельном бизнесе. Сейчас Алексис может не переживать о своем будущем — душные конструкторские бюро и шумные бары для нее остались позади. Девушка с невероятной харизмой и очень необычной внешностью востребована у фотографов, а также пользуется большой популярностью как инстаграм-блогер.

У Муччи 1,2 миллиона подписчиков в инстаграме, которые жадно следят за ее обновлениями. Алексис,обладая выдающимися формами, предпочитает довольно откровенные снимки, от которых без ума не только горячие итальянские мужчины.

Алексис не скрывает, что прибегла к помощи австралийских пластических хирургов, чтобы получить лицо и фигуру своей мечты. При этом девушка гордится своими веснушками, которыми ее щедро наделила природа.

Еще один предмет гордости Муччи — это ее огромные глаза необычного сине-зеленого цвета.

Но не все считают знойную итальянку со степенью магистра секс-символом. Хватает у Муччи и хейтеров, которые обвиняют ее в переборе силикона и тату, а также чрезмерно агрессивной сексуальности. Но любые проявления агрессии и хамства девушка парирует легко и с юмором — все-таки уровень инженера высокой квалификации ставит ее на голову выше грубых неудачников.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх