На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Секс на продажу: юная работница эскорта раскрывает правду о реалиях своего занятия

Пышечка Хлоя не стесняясь демонстрирует свой рабочий набор «инструментов»: презервативы, секс-игрушки и противозачаточные средства. Каждый вечер она встречается с очередным богатым клиентом, чтобы продать ему себя за определенную сумму. Она начала заниматься проституцией в 17 лет и не собирается бросать свою работу.

Узнайте, почему девушка решила выставить свое тело на продажу, из нашего материала.
Хлоя начала заниматься сексом с незнакомцами за деньги, когда ей исполнилось 17. Большинство девушек в этом возрасте думают об удачной сдаче экзаменов и впервые идут на свидания.

В Великобритании в сфере эскорта сейчас работают около 72 000 человек. Количество подростков, которые продают секс за деньги, среди них неуклонно растет.

Хлое сейчас 19 лет и она спит с клиентами за сотни фунтов. Если они хотят заняться с ней сексом без презерватива, то платят девушке дополнительно 50 фунтов (4000 рублей). Иногда за ночь Хлоя зарабатывает до 2000 фунтов (160 000 рублей). Эти деньги она тратит на маникюр, гламурные прически и инъекции для увеличения губ.

Девушка не стесняется своего занятия и настаивает на том, что она ничем не отличается от других женщин. Проститутка признается, что когда впервые продала свое тело, она была поражена количеством денег, которые ей удалось заработать, и вместе с тем горда собой. Хлоя всегда вела бурную сексуальную жизнь, но прежде за это ей никто не платил.

Хлоя мечтает о подкачке ягодиц, на работу она надевает только самые сексуальные вещи: чулки в сеточку, черный корсет, яркое белье. Она каждый день принимает противозачаточные таблетки и носит с собой разные виды презервативов. В рабочий набор девушки из эскорта входит масло для тела, которое клиенты с удовольствием используют во время сексуальных утех.

Девушка впервые попробовала поработать в эскорте, когда друзья рассказали ей о сайте интимных услуг, на котором не нужно подтверждать свой возраст. Количество заработанных денег ее приятно поразило, поэтому она решила продолжить заниматься проституцией.

Большинство ее клиентов – женатые или пребывают в серьезных отношениях. У самой же девушки бойфренда нет. За два дня у нее бывает до 12-ти мужчин. Они встречаются в отелях и на съемных квартирах, но Хлоя всегда сообщает своей сестре, где находится, чтобы обезопасить себя.

Хлоя публикует свои видео в Snapchat, чтобы привлечь потенциальных «покупателей». На них она танцует тверк и показывает свои ягодицы, намазанные маслом, крупным планом.

Сумму, которую девушка получает за одну ночь, некоторые зарабатывают за месяц. Именно это и вдохновляет Хлою заниматься сексом за деньги и дальше. Она не думает о далеком будущем, а хочет заработать на красивые ягодицы, чтобы стать еще более привлекательной для своих клиентов. Чем ярче товар – тем больше спрос, и в сфере эскорта этот закон реально действует.

Но не все работницы эскорта занимаются сексом с клиентами. Эта мать-одиночка утверждает, что получает деньги от мужчин всего лишь за приятную беседу и совместное времяпровождение.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх