На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Самоизоляция по-королевски: монарх Таиланда взял в карантин 20 любовниц

Проблема, чем себя занять во время карантина, перед королевскими особами не стоит слишком остро. Например, король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х решил самоизолироваться в Германии с 20 молодыми наложницами. Пережидать эпидемию немолодой, но любвеобильный монарх будет в четырехзвездочном отеле, который он арендовал полностью под себя и свою свиту.

Для самоизоляции 67-летний монарх выбрал роскошный отель Grand Hotel Sonnenbichl, расположенный в городке Гармиш-Партенкирхен, в Баварии, среди живописных гор и лесов. Несмотря на жесткие карантинные меры, власти Германии дали разрешение на въезд в страну Раме X и его многочисленным подружкам.

Отель, выбранный королем для самоизоляции

Точно известно, что в отель с королем въехали 20 его наложниц, а вот о присутствии официальных жен ничего не известно. Зато есть информация о том, как отнеслись к поступку короля его подданные. Как только новость об отъезде правителя страны просочилась в соцсети, тысячи тайцев ополчились против него и начали выражать свое возмущение.

В твиттере даже появился хэштег «Зачем нам нужен король?», под которым уже размещено более миллиона сообщений. Разгневанных тайцев не останавливает даже то, что законы их страны сурово карают каждого, кто выражает недовольство королем. За оскорбление монарха предусмотрено до 15 лет тюрьмы, но это мало кого останавливает.

В основном тайцы возмущены тем, что Маха Вачиралонгкорн Рама Х самоустранился в тяжелый для страны и всего мира момент. Также немало постов касается и слишком роскошного образа жизни короля в период, когда мир охватывает крупнейший экономический кризис, возможно, самый серьезный за последние 100 лет.

Нужно сказать, что Раму X и раньше не слишком заботило то, что о нем подумают люди. Король известен своими экстравагантными и не вполне адекватными поступками. Он был женат четыре раза и параллельно всегда имел вокруг себя целую армию наложниц и содержанок.

Один из скандальных разводов Рамы X повеселил весь мир. Вторая жена короля, актриса Ювадхидой Полпрасет наставила ему рога с 60-летним маршалом авиации Таиланда Анандом Ротсамханом и сбежала от его гнева в Великобританию. Тогда Маха Вачиралонгкорн назначил маршалом авиации своего карликового пуделя Фу Фу.

Большой любитель женщин, Рама X восстановил древний обычай королей Сиама и получил возможность официально иметь вторую жену-консорта. В 2019 году он женился на 40-летней Сутхиде Вачиралонгкорн, генерале армии, возглавлявшей его личную охрану.

Смотрите также — Принцесса Таиланда Катя Десницкая: русская девушка, ради которой принц Чакрабон отказался от многоженства

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх