На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Всегда будь готова! Индийский режиссер призвал женщин не сопротивляться насильникам

В современной Индии уровень сексуального насилия над женщинами предельно высок. Недавно мир всколыхнула жуткая новость об групповом изнасиловании и убийстве 27-летней жительницы Хайдарабада. Один из режиссеров Болливуда опубликовал после случившегося странный пост в соцсети, призывая женщин не сопротивляться насильникам, а правительство — легализировать секс против воли без проявления жестокости. За это мужчину накрыла волна праведного гнева пользователей Фейсбука. Узнайте, чем киношник мотивировал свое извращенное мнение, из нашей статьи.
Режиссер из Индии высказался о том, что изнасилование «без жестокости» должно быть узаконено. На своей странице в Фейсбуке он призвал женщин «налаживать контакт» с преступником во время нападения.

Даниэль Шраван (Daniel Shravan) осудил индийское правительство за то, что оно «запугивает насильников». Он опубликовал странное обращение после того, как 27-летняя Приянка Редди (Priyanka Reddy) была изнасилована и убита группой преступников в Хайдарабаде на прошлой неделе. Четверо нелюдей пытались скрыть следы преступления и сожгли тело жертвы, но полиции удалось их задержать.

Индиец написал, что правительству нужно узаконить изнасилование без жестокости, а совершеннолетние девушки не должны сопротивляться сексуальным желаниям мужчин и всегда носить с собой презервативы. Свою извращенную точку зрения Даниэль мотивирует тем, что если мужчина удовлетворит свою похоть, то не станет убивать.

На кинорежиссера-идиота налетели возмущенные пользователи соцсетей. Разгневанные люди говорили, что устроят бойкот его фильмам, и после этого незадачливый Шраван удалил скандальный пост.

Сейчас уровень преступлений, связанных с сексуальным насилием, в Индии зашкаливает. Только в 2016 году было зарегистрировано 18 862 случая изнасилования детей, а это — 50 преступлений каждый день. Количество жертв насилия, как несовершеннолетних, так и взрослых, достигло 40 тысяч. В 2018 году правительство ввело смертную казнь за изнасилование девочек, не достигших 12 лет.

Оправдания насилию нет и быть не может. Индийский кинорежиссер со своими больными представлениями понял, что перегнул палку после атаки пользователей соцсетей. Каждая женщина должна быть защищена от преступников как законом, так и общественной моралью.

Жертвами насилия в Индии становятся даже обитательницы монастырей. Индийские монахини рассказали журналистам о своей незавидной жизни и беззащитности перед похотью священнослужителей.

Смотрите также — Секс-рабыни: три девушки откровенно рассказали об ужасах, пережитых в плену у извращенцев

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх