На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Печальная правда о современной жизни: 20 провокационных иллюстраций Марко Мелграти

Современные люди живут в мире иллюзий, который сами же для себя и создали. Мы буквально пропадаем в социальных сетях, а в реальном мире лишь существуем. А между тем, с нашей планетой происходят действительно страшные вещи, и если мы не одумаемся, то все может закончиться плачевно. Итальянский иллюстратор Марко Мелграти (Marco Melgrati) не привык к сантиментам...

Марко Мелграти (Marco Melgrati) ─ 35-летний художник из Милана. Он окончил Школу изящных искусств Санта-Джулия в 2006 году, а в 2008 году начал работать фриланс-иллюстратором.

Эта коллекция ─ работы, которые он сделал в прошлом году. По словам художника, почти весь прошлый год он прожил на Бали и работал в качестве удаленного иллюстратора, а недавно переехал в Колумбию, в город Медельин.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Смотрите также — Куда катится наш мир: карикатурист Герхард Хадерер обнажает проблемы современного общества в чересчур честных иллюстрациях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх