На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Чудеса макияжа: нет ничего, с чем бы не справился визажист-самоучка

23-летняя Гоар Аветисян, один из известных визажистов России, завоевала популярность своей работой — девушка проделывает настоящие чудеса с помощью макияжа. Гоар родилась в Армении, но вскоре с родителями переехала в Москву, где закончила школу и поступила в РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации). Именно там Гоар, еще в 11-12 лет влюбившаяся во все, что связано с косметикой и макияжем, начала свою карьеру — подруги и одногруппницы постоянно просили будущего визажиста сделать им макияж.

Свой инстаграм девушка использует не только для того, чтобы продвигать свои услуги, но и для обучения основам макияжа. Каждый день Гоар выкладывает в свой микроблог потрясающие снимки до и после.

(Всего 15 фото)

Смотрите также: Трансформеры: фотографии людей до и после смены пола

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх