На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Единственная заразная вещь в этом доме — это смех»: как знакомиться в эпоху карантина

Поднявшаяся из-за коронавируса паника изматывает, режим самоизоляции наводит тоску… Времена сейчас непростые, но чувство юмора никто не отменял! Посмотрите на смешную фотосерию про онлайн-знакомства — ее автор, американец Нейт Хоффедитц, показывает, как должны выглядеть сейчас профили пользователей на дейтинговых сайтах. А ведь он прав!

«Я заметил, что все больше людей впадает в состояние паники и депрессии, и захотел поднять настроение и себе, и всем вокруг. Я не осуждаю карантинные меры, просто решил немного повеселиться», — говорит Нейт.

Его публикация в Фейсбуке стала вирусной и собрала уже более 200 тысяч просмотров, более 60 тысяч лайков и более 40 тысяч комментариев. Так что его усилия явно окупились.

«Позволь мне стать твоим принцем в сияющих доспехах»

Сейчас многие одинокие люди заперты у себя дома, не могут ходить на свидания, и единственная их отдушина — онлайн-знакомства. Нейт и сам не женат, но, по его словам, «никак не может винить в этом карантин».

«Единственная заразная вещь в этом доме — это смех»

Самое забавное в том, что популярный юмористический пост в соцсети принес Нейту гораздо больше успешных онлайн-знакомств, чем все попытки сделать это на соответствующих сайтах.

«Фейсбук оказался в этом плане просто кладезем, — говорит он. — Вся фишка в том, чтобы не относиться к себе слишком серьезно».

«Просто ищу любовь, которая не знает убыли и тлена…»

А еще Нейт очень рад тому, что ему удалось рассмешить множество людей. Ведь смех — лучшее лекарство.

«Единственное, чем я не боюсь заразиться, — это чувства»

«Детка, ты должна позволить мне любить тебя (перчатки не помешают)»

«Было так интересно наблюдать, как люди смеялись над моим постом и делились им. Я получил около 50 предложений о браке! Это примерно на 50 предложений больше, чем раньше», — смеется Нейт.

Смотрите также — Карантин в Китае подходит к концу, а китайцы… массово разводятся

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх