На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Киндер-сюрприз: молодая мать была в шоке, когда вместо одной дочери родила двойняшек

Счастья много не бывает. Когда у Линдсей Олтис (Lyndsey Altice) начались схватки, она не могла дождаться первой встречи с дочуркой. Во время родов случился самый большой шок в ее жизни: всего через две минуты после появления на свет Ады Мэйс родилась ее сестренка Билли Джун. Момент удивления и растерянности удалось запечатлеть на фотографиях сестре роженицы. Врачи не увидели на УЗИ, что ребенок не один, поэтому двойное счастье было таким неожиданным.
На снимке видно, как 30-летняя Линдсей из Висконсина сидит в ванной, где рожала малышек, и смотрит на мужа, 33-летнего Уэсли, находясь в полном шоке. Она сначала удивилась, что Ада родилась такой маленькой, несмотря на огромный живот и большой вес, набранный во время беременности.

У американки есть старший сын Джанго, поэтому она догадывалась, что что-то здесь не так. Когда через пару минут после рождения первой дочери на свет начала появляться вторая, Линдсей не могла вымолвить слова от удивления, когда потуги продолжились. В шоке были и все, кто находился рядом с роженицей.

Супруг остолбенел, а сестра начала фотографировать момент появления второй малышки. Все эмоции отражены на лице Линдсей.

Американка родила близняшек в прошлом июле. Во время беременности она даже не подозревала о том, что носит под сердцем двух детей.

Линдсей заметила только, что набрала намного больше веса, чем при ожидании на свет первого сына. На УЗИ вторую девочку не было видно. Во время схваток роженицу подключили к монитору, и четко прослушивалось только одно сердцебиение.

Момент появления на свет близняшек стал самым большим сюрпризом в жизни Линдсей. Сейчас они с супругом рады, что у них появилось двойное счастье. Старший сын Джанго обожает младших сестричек.

Эмоциональные фотографии напоминают семье о пережитом потрясающем моменте. Женщина не публиковала их до сих пор, но сейчас решила поделиться своей необычной историей с интернет-пользователями. Она хочет показать эти трогательные кадры дочерям, когда те подрастут.

Невероятное совпадение в одной британской семье способно поразить даже скептиков. Дочь, мать и бабушка родились 8 февраля с разницей в несколько десятков лет.

Смотрите также — Редкий синдром: когда жена ждала ребенка, ее муж страдал от токсикоза и приступов обжорства

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх