На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Нечеловеческое любопытство: что видят в окнах животные

Фотографы и зрители ценят дикую природу и фотографии животных за их естественность, но, как показывает практика, создавать захватывающие сюжеты с животными можно и в домашней обстановке. Человеческое жилище давно стало естественной средой обитания как для домашних животных, так и для их диких сородичей, обживших оставленные человеком дома.

Оказывается, смотреть на мир из окна братьям нашим меньшим нравится не меньше, чем нам самим. Как показывает наблюдательность фотографов, заглянуть в окошко любят не только люди. Будь то ожидающий хозяина кот, гуляющая во дворе лиса или облюбовавшая пустующий дом сова. О том, как смотрят в окна животные и что они там видят, в нашей сегодняшней подборке.


Смотрите также: Мир из иллюминатора

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх