На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Девушку бесят влюбленные парочки, и она посвятила этому свой Instagram

Согласитесь, если вы долгое время ни с кем не встречаетесь (ну не везет вам в любви в последнее время), ничто не играет на ваших нервах так, как счастливые парочки, которые, кажется, повсюду. Но мы тут наткнулись на отличный вариант, как не срываться на своих же влюбленных друзей или членов семьи, которые оказались по несчастливой случайности неподалеку от вас

Эта девушка и ее фотографии в Instagram как раз то, что вам нужно. Неважно, какое мероприятие — помолвка, свадьба или объявление о беременности, никто и ничто не избежит ее ставшей уже знаменитой гримасы.

Имя девушки неизвестно, она называет себя Third Wheel Extravaganza. Ее аккаунт в Instagram стал чуть ли не мировой сенсацией. Наконец все те люди, которые ощущают себя третьими лишними среди этого многообразия идеальных инстаграм-парочек, обрели своего спасителя.

(Всего 11 фото)


Источник: Bored Panda

Смотрите также: 10 неожиданных публичных мест, где были пойманы занимающиеся сексом парочки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх