На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Мульткино для взрослых

Кейт Стивенс не представляет своей жизни без анимации. Иллюстратор из Массачусетса признается, что рисовать стал сразу же после того, как смог держать карандаш. В 2008 году Кейт стал обучаться цифровому рисунку.

В профессиональных кругах Стивенс — известный персонаж, его работы часто публикуют в журналах, также за свою карьеру он успел создать несколько десятков книжных обложек, в том числе для таких бестселлеров, как «Голодные игры».

Кейт относится к тому типу художников, которые постоянно стремятся пробовать новое и не зацикливаются на проектах одного типа. Он работает с журналами, музеями и издательствами. Его мечта — приложить руку ко всем видам художественных искусств в мире.

Его любимые герои — персонажи диснеевских мультфильмов, принцы и принцессы, которых знает «в лицо» каждый уважающий себя ребенок и взрослый. Именно они стали главными героями одного из проектов Стивенсона Disney X Movie.

«Титаник»

 

 

 

 

 

 

Арты о фильмах с участием Леонардо Ди Каприо

«Волк с Уолл-стрит»

«Титаник»

«Ромео и Джульетта»

«Поймай меня, если сможешь»

«Дневник баскетболиста»

«Маска»

«Звездные войны»

 

 

 

 

 

 

«Секс в большом городе»

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх