На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

17 самых смешных собачьих фейлов

Человек отличается тем, что способен оценивать последствия своих действий. Собаки из этого поста отличаются отсутствием этой способности. Например могу ли я поместиться между сараем и забором? Есть только один способ проверить! 
...Далее

Когда архитекторы жаждут крови

Недавно мы делали веселую подборку абсурдных дизайнерских решений вроде лестницы, упирающейся в стену, и унитаза, который водрузили внутри душевой кабины. Но сейчас вам будет не до смеха. Новый сборник посвящен местам, которые, видимо, созданы для того, чтобы плодить несчастные случаи. 
...Далее

22 фото о том, что на самом деле значит фраза «выдался неудачный день»

Каждый из нас понимает фразу «неудачный день» по-своему, но вот 22 фотографии, которые обобщенно передают, что же это все-таки значит… 
...Далее

Эпичные провалы на кухне, которые заставят вас поверить в свои кулинарные способности

Вы не умеете готовить? На кухне от вас одни проблемы? Не расстраивайтесь! Наверняка не все так плохо, как вы думаете. Просто посмотрите эту подборку, и, уверяем, вы сразу почувствуете себя кулинаром 80-го уровня. 
...Далее

16 воплощений фразы «везет как утопленнику»

Бывают ситуации, когда в голове крутится лишь одна фраза: «Черт, вот это не повезло!» И невезение это таких масштабов, что не знаешь, то ли пожалеть бедолагу, то ли от души посмеяться злой иронии судьбы. Если какой-то из подобных провалов случился с вами, пусть это будет самое худшее за этот день.
...Далее

Картина дня

наверх