На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Японские бьюти-тренажеры для лица, приближающие к идеалу без операций

Способов улучшить форму лица сегодня существует немало, от наиболее радикальных, хирургических, до разного рода массажей и масок. Но есть и не такие затратные и при этом даже веселые методы борьбы за красоту, например — японские тренажеры для лица. В Стране восходящего солнца это невероятно
...Далее

Что из себя представляли прародители современных спортивных тренажеров

Одержимость общества фитнесом может сколько угодно казаться явлением настоящего, однако эти фотографии доказывают обратное — все началось в Викторианскую эпоху. Шведскому терапевту доктору Густаву Цандеру можно приписать изобретение прототипов современных тренажеров. Именно ему пришла идея о связи
...Далее

Как стать восточной красавицей: странные гаджеты азиатской индустрии красоты

Азиатские красавицы относятся к своей внешности серьезней некуда. В отличие от большинства из нас, они пользуются тренажерами не только для тела, но и для отдельных частей лица. 
...Далее

Странные и пугающие тренажеры Викторианской эпохи

Сложно представить, что эти громоздкие машины Викторианской эпохи, больше всего напоминающие орудия для изощренных пыток, использовались для тренировок в гимнастических залах. Тем не менее всё это действительно прототипы современных спортивных тренажеров. 
...Далее

Верхом на электроконе — как тренировались пассажиры Титаника и прочих лайнеров

Путь из Европы в Америку на океанском лайнере начала XX века занимал почти неделю. Понятно, что пассажирам нужно было чем-то занять это время. Кто-то проводил часы в ресторанах, кто-то спал, кто-то читал. А самые продвинутые, борясь со скукой, отправлялись в тренажерные залы. 
...Далее

Картина дня

наверх