На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

40 забавных, а чаще попросту неудачных свадебных тортов

Торт — едва ли не самое главное в свадьбе, по крайней мере, для гостей. Да, можно вволю налюбоваться платьем невесты или богатым убранством зала, но по-настоящему насладиться можно только тортом. Конечно, не в том случае, когда он засыпан песком. Или когда его пару раз уронили по дороге. Или…
...Далее

Сладкое страноведение: 10 десертов со всего мира

Представляем вам страноведческий путеводитель по разным странам мира для настоящих любителей сладкого — десятку вкуснейших десертов со всего мира. Ведь в любой стране есть свой знаменитый десерт, который стоит обязательно попробовать! 
...Далее

7 вкуснейших тортов без выпечки

Чтобы впечатлить всех вокруг своими кулинарными способностями и полакомиться вкусным десертом, не обязательно долго месить тесто и стоять у плиты. От этих тортов ваши гости будут в восторге! Ведь испортить их не получится, даже если очень постараться! 
...Далее

Сладкие красавицы-китаянки, которых можно съесть

Неудивительно, что китайского кондитера Чжоу Йи (Zhou Yi) прозвали Сахарным Королем: из теста, помадки и марципана он создает изысканные сладкие фигурки, похожие на невероятно реалистичные фарфоровые статуэтки. 
...Далее

15 легендарных городских десертов

Кухня каждой страны по-своему неповторима и уникальна. Именно поэтому, отправляясь в путешествие, многие из нас устраивают своего рода «гастрономические туры», пытаясь попробовать как можно больше традиционных местных блюд. Стоит заметить, что, помимо национальной кухни, некоторые города славятся
...Далее

Картина дня

наверх