На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

17 самых смешных собачьих фейлов

Человек отличается тем, что способен оценивать последствия своих действий. Собаки из этого поста отличаются отсутствием этой способности. Например могу ли я поместиться между сараем и забором? Есть только один способ проверить! 
...Далее

50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных

Фотографировать животных приятно и интересно — по крайней мере, так считают зрители, которые любуются снимками животных в интернете. Они не догадываются о многих часах, проведенных в засаде, об укусах и просто о неудачных попытках, которых бывает немало. Некоторые из них фотографы-любители тоже
...Далее

25 худших кошмаров, с которыми пришлось столкнуться сотрудникам техподдержки

Сотрудники службы технической поддержки рассказывают о самых вопиющих случаях, с которыми они сталкивались на работе. Коллекция предоставлена сабреддитом r/TechSupportGore. Там такого добра еще много! 
...Далее

20 неоднозначных фото, на которых не сразу понятно, что там происходит

Встречаются такие снимки, что смотришь, смотришь – и никак не разберешь, что же там у них такое творится-то? Так и хотят обмануть наши глаза, но нас не проведешь! 
...Далее

Финалисты конкурса «Смешные фотографии дикой природы»

Более 1500 фотографов-любителей прислали свои замечательные снимки больших и малых зверей на конкурс, и жюри выбрало лучших 45 кадров. От «пьяной совы» до смеющейся козы — финалисты конкурса смешных фотографий дикой природы гарантируют улыбку! 
...Далее

Картина дня

наверх