На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

22 странные и нелепые позы, в которых застукали этих людей-йогов

Сейчас вы увидите тех, кто умудряется стоять или сидеть в такой нелепой или забавной позе, что невольно хочется спросить – как это и зачем? Ну, или попытаетесь это все повторить! 
...Далее

10 поз для сна, которые четко характеризуют отношения внутри пары

Эксперты в области психологии заявили, что лучше всего отношения пары характеризует поза супругов во время сна. Психолог Жоао Оливейра подчеркивает, что необходимо анализировать позу, в которой люди спят на рассвете, а не ту, в которой они засыпают. 
...Далее

Как понравиться себе на фото в паспорте — советы профессионала в картинках

Пользовательница Pikabu под ником GreaterLight работает фотографом в копицентре. Она рассказала, как делает хорошие фотографии на документы, и нарисовала картинки, как лучше позировать, на примере воображаемой 35-летней Светланы. 
...Далее

21 неоспоримый аргумент в пользу того, что животные — это жидкость

Некоторое время назад мы вам уже сообщали, что кошки и коты — это на самом деле жидкость. Но знаете ли вы, что другие домашние и дикие животные тоже способны принимать жидкое состояние? Мы собрали подборку почти растаявших питомцев: кто-то делает это ради маскировки, а другие расплываются
...Далее

Идеальный кадр — как выглядеть на фото безупречно

Профессиональный фотограф раскрыла секреты удачных снимков. Бонни Родригес Крживицки (Bonnie Rodríguez Krzywicki) рассказала, как сделать красивые кадры и выглядеть на них безупречно. Оказывается, главное — правильная поза. Узнайте, как отлично получаться на фотографиях, из нашего материала. 
...Далее

Картина дня

наверх