На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Да что вы знаете о неудачах? Эти 20 фото докажут, что совсем ничего

Черные полосы и неудачи — неотъемлемая часть жизни, но как же иногда хочется, чтобы они случались с нами как можно реже! Особенно людям из нашей подборки. Страшно представить, что будет, если они начнут играть в азартные игры, ведь судя по этим фото, удача редко бывает на их стороне. 
...Далее

Компании, которые потратили на рекламные акции миллионы долларов и облажались

Маркетологи знают, что нас привлекают яркие цвета, приятный голос, объявляющий о начале акции, и, конечно же, скидки. Кажется, все в рекламе продумано до мелочей, но это не так. Даже крупные компании могут облажаться настолько сильно, что ошибка может стоить им миллионы и даже миллиарды
...Далее

Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день

Если думаете, что встали не с той ноги и все идет наперекосяк, посмотрите на этих людей! У них и в самом деле есть поводы жаловаться, но вместо этого они делают фото и выкладывают их в сеть, насмехаясь над госпожой Удачей, которая почему-то решила от них отвернуться. 
...Далее

30 фото, которые доказывают, почему не нужно доверять незнакомцам роль фотографа

Фотографии никогда не потеряют популярности. Люди стремятся запечатлеть памятные и просто приятные моменты жизни. Многие вещи достойны фотографии: будь то путешествие или встреча с друзьями, вдохновляющий пейзаж или памятники архитектуры. Но как сделать, чтобы в кадре были все? Ведь кому-то
...Далее

18 людей, которые лучше других знают, что такое «невезение»

Считаете, что вам не везет? Подумайте об этом еще раз, посмотрев фотографии ребят из нашей подборки. Это очередное напоминание, что не нужно расстраиваться по пустякам! Могло бы быть и хуже… 
...Далее

Картина дня

наверх