На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Настоящая Америка в работах мэтра жанра пин-ап Джила Элвгрена

Творчество художника Джила Элвгрена (Gil Elvgren) считают главным событием за всю историю жанра пин-ап. Мастер работал не покладая рук более 40 лет и оставил после себя огромное количество замечательных работ. Несмотря на внушительное творческое наследие, каждая иллюстрация Элвгрена и даже просто
...Далее

У каждого мужчины должна быть своя пещера

В современном мире каждому человеку обязательно нужно место, где он может уединиться, побыть с самим собой и своими мыслями в тишине, забраться в свою комнату или свой гараж… ну или пещеру. Как сделал наш пещерный человек Анджело Мастропьетро. Правда, он совсем не неандерталец, а вполне себе
...Далее

Кровь, пот и уважение: 10 правил успеха от Дуэйна «Скалы» Джонсона

Дуэйн «Скала» Джонсон не нуждается в представлении. Он завоевал Голливуд и мир профессионального реслинга. Актер и спортсмен вдохновляет других, удивляя добротой и стараясь воодушевить своих поклонников. Лучшего мотиватора, чем этот мужественный и уверенный в себе голливудский красавец, не найти.
...Далее

Мир фантазии и сюрреализма в невероятных коллажах Рамы Кришны Мукти Ади

Когда талантливому индонезийцу по имени Рама Кришна Мукти Ади (Rama Krisna Mukthi Adi), было всего 15 лет, он решил стать виртуозом фотошопа. Соединяя в фоторедакторе собственные фотоработы и стоковые снимки, он создает невероятные миры и реализует невероятные фантазии. 
...Далее

20 «мужских пещер» настоящих техноманьяков

Man cave, или «мужская пещера», — это воплотившиеся в жизнь детские мечты о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от суеты и забот большого мира. Женщинам вход в эти уголки мужского рая строго воспрещен. 
...Далее

Картина дня

наверх