На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Раствориться в движении: танцоры в объективе Пистола Уиша

«Эфемерон» и «Лебединое озеро» — это не просто серии фотографий, в которой запечатлены танцоры, растворяющиеся в танце, это настоящее волшебство, символизирующее переход одного мгновения в другое. Фотографу Пистолу Вишу (Pistol Wish) удалось не только подловить самые зрелищные моменты танцевальных
...Далее

20 прикольных снимков из категории «в нужное время в нужном месте»

Настоящая жизнь всегда измеряется мгновениями. Вот ты взлетаешь, летишь, и все обращают на тебя внимание, миг славы и триумфа! А потом плюх в грязную лужу и вот уже пошли мгновения конфуза, что тоже забавно. И очень хорошо, если рядом есть фотограф, который успел среагировать и зафиксировать и то,
...Далее

24 фотографии, на которых творится черт знает что

Подборка фотографий, при виде которых именно такая фраза у вас возникнет в голове: «Какого черта здесь происходит?!» Предлагаем вам как следует присмотреться к этим кадрам, потому что с первого взгляда и не разберешься, то ли кадр удачный, то ли ракурс, наоборот, неудачный. 
...Далее

Уличный фотограф из Гонконга ловит неожиданные мгновения

Эдас Вонг любит бродить по улицам с фотоаппаратом. Он ловит мгновения, когда изображения на переднем и заднем плане вступают во взаимодействие и создают новые смыслы. 
...Далее

За секунду до…

В этом посте вы увидите фотографии, сделанные в нужном месте и в нужный момент. Только на этот раз снимки сделаны за секунду до… За секунду до катастрофы, до невероятной ржачки, до невыносимой боли… В принципе, вы сами можете выбрать слово, которое нужно подставить после слова «до». 
...Далее

Картина дня

наверх