На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Дизайнерские лестницы, которые дарят эстетический восторг

Нет ничего банальнее, чем обычная лестница, которой мы ежедневно пользуемся не один раз. Однако во всём бывают исключения. В нашей подборке 20 примеров крутых дизайнерских лестниц, которые не только потрясающе выглядят, но и грамотно используют подлестничное пространство. Дети от некоторых таких
...Далее

Самые красивые лестницы со всего мира

Любое путешествие таит в себе множество открытий и наблюдений, из которых со временем может сформироваться целая коллекция. Сегодня вы увидите самые интересные и необычные лестницы из разных городов мира. 
...Далее

Самые жуткие лестницы в мире

Можно с невозмутимым спокойствием стоять на краю какого-нибудь древнего горного поселения или на крыше величественного здания и наслаждаться открывающимся видом. Но ровно до тех пор, пока вы не вспомните о совершенно безумной лестнице, по которой вам затем предстоит путь обратно. 
...Далее

Пешеходные переходы для животных

Переходы для животных – это специальные постройки, которые позволяют животным безопасно преодолеть созданные руками человека барьеры, такие как шоссе. Сюда могут входить как наземные, так и подземные переходы, туннели и мосты, а также специальные «зеленые крыши» и «лестницы для рыбы». 
...Далее

Эти необычные лестницы

Одни вам понравятся, другие — нет, а глядя на некоторые можно только надеяться, что никто с них не свалился. Уникальные и креативные дизайны лестниц со всего света. Не все они красивы и практичны, некоторые вообще лестницей можно назвать с большой натяжкой, но, тем не менее, они необычны
...Далее

Картина дня

наверх