На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Коты учат, как правильно проводить время в кругу семьи

Коты и кошки умеют расслабляться и качественно проводить время со своими детьми. Человеку есть чему у них поучиться. Пользователи интернета выкладывают фотографии своих кошачьих семейств в сборе, чтобы показать, как животные привязаны друг к другу и какая между ними бывает нежность. Странно, что
...Далее

50 красавцев котов и их очаровательные мини-копии

Природа бесконечно изобретательна, но иногда ей так нравятся собственные создания, что она решает полностью повторить их в детях. Прокошачья фракция редакции Бигпикчи собрала подборку котов и их маленьких копий — нет ничего милее, чем сладкие котята! 
...Далее

Не грустите: эти животные напомнят вам, что мир все-таки прекрасен

Если вам по какой-то причине грустно, вы устали или деморализованы, вам срочно необходима порция детенышей животных. Только эти прекрасные создания способны вернуть веру в красоту мира в самые трудные моменты. Вы когда-нибудь видели детеныша выдры? А маленького бобра? Они просто очаровательны.
...Далее

Даже когда взрослеют, эти кошки выглядят как котята. И их котята тоже выглядят как котята

Барханный (песчаный) кот — это Питер Пэн семейства кошачьих. Представители этого вида выглядят как котята на протяжении всей жизни, поэтому кажется, что они никогда не взрослеют. Песчаные коты проживают на пустынных территориях Северной Африки, Аравийского полуострова, Центральной Азии и Пакистана
...Далее

22 забавные фото кошек, которые кажется совершенно не готовы к материнству

Кто-нибудь когда-нибудь бывает по-настоящему готов стать родителем? Нет, вы, конечно, можете думать, что готовы и можете, действительно, хотеть им стать, как показывает жизнь, сюрпризы неизбежны. И, как оказалось, не только в мире людей… 
...Далее

Картина дня

наверх