На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

30+ фотодоказательств того, как удивителен и разнообразен наш мир

В нашей реальности интересное и странное встречается на каждом шагу, но замечают это лишь единицы. Сколько всего интересного в нашем мире, и сколько нам еще предстоит узнать — ведь планета полна сюрпризов. От странных существ до пейзажей, от которых захватывает дух — в этой подборке собраны снимки,
...Далее

25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом

Люди частенько что-то коллекционируют, собирая милые сердцу штучки. Но порой невинное собирательство может перерасти в нечто большее. Так оглянуться не успеешь и вот уже комната заполнилась колоссальной коллекцией, которую и в музее показать не стыдно. 
...Далее

26 посмертных масок известных исторических личностей

Посмертные маски делали со времен средневековья до XIX века. Это было не просто фото в память о человеке, а слепок, который с точностью деталей передавал облик умершего для потомков. Благодаря таким слепкам из прошлого, сегодня мы знаем, как выглядели многие известные исторические личности. В этой
...Далее

Christian Dior: как прошел первый визит в Москву в 1959 году

Christian Dior – первый западный модный дом, посетивший Страну Советов: это случилось в 1959 году. Представляем вам любопытный репортаж о том, как проходил визит модных француженок в Москву эпохи оттепели. 
...Далее

Уникальные фотографии русских красавиц в народных костюмах дореволюционной России

Коллекция старинных русских платьев дореволюционной России Натальи Шабельской, откуда взяты эти фотографии, считается одной из крупнейших и ценнейших среди себе подобных. Также уникально то, что были сделаны именно фотографии костюмов, а не иллюстрации или зарисовки художников. 
...Далее

Картина дня

наверх