На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Секс-революция в стиле 90-х: 9 самых откровенных видеоклипов тех лет

Все мы помним хиты 90-х Playboy Натальи Ветлицкой и «Секс без перерыва» от «Мальчишника». Вы удивитесь, но клипы на эти песни достаточно невинны. В сравнении с тем, что на заре своей карьеры снимали нежная Анжелика Варум и даже Роксана Бабаян. 
...Далее

20 великих клипов, снятых за смешные деньги

Самый дорогой клип в истории стоил 11 миллионов долларов («Scream» Майкла и Джанет Джексон). А в этой подборке вы найдете видеоклипы в сто раз лучше и в 11 миллионов раз дешевле! 
...Далее

Секс-революция в стиле 90‑х: 9 самых откровенных видеоклипов тех лет

Все мы помним хиты 90‑х Play­boy Натальи Ветлицкой и «Секс без перерыва» от «Мальчишника». Вы удивитесь, но клипы на эти песни достаточно невинны. В сравнении с тем, что на заре своей карьеры снимали нежная Анжелика Варум и даже Роксана Бабаян. (далее…) 
...Далее

18 клипов, в которых снялись знаменитости. Много знаменитостей

Как сделать так, чтобы клип стал популярным? Простейший способ — позвать какую-нибудь знаменитость. А в идеале — толпу знаменитостей, тогда внимание обеспечено. Мы собрали 15 клипов с участием актеров, музыкантов, спортсменов и даже одного политика. «Remember The Time» (1991) Майкл Джексон В свое
...Далее

Сюзанна Абдулла: «Хочу, чтобы люди пели, плакали, знакомились и мирились под мои песни»

Певица Сюзанна Абдулла — одна из наиболее одаренных и необычных исполнительниц последних лет. Яркая внешность, завораживающая харизма и прекрасный вокал быстро сделали эту девушку известной. Ее песни, записанные вместе с группой «Мальбэк», популярны у слушателей Украины и России, а эффектные
...Далее

Картина дня

наверх