На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Смотрите подборку редких старых фото знаменитостей, которые станут для вас открытием (некоторых звезд даже сложно узнать). Эти фотографии запечатлели обычные моменты из повседневной жизни или рабочую обстановку — каждая из них рассказывает свою историю. 
...Далее

15 фотографий, на которых не все так однозначно

Жизнь иногда может рассмешить гораздо сильнее, чем любой талантливый комик. А самое главное — с первого взгляда каждый увидит в этих фотомоментах именно то, на что способна его фантазия. Предлагаем подборку кадров, на которые лучше посмотреть дважды. 
...Далее

Потрясающие рисунки Коуки Икегамиа, которые выглядят как кадры из аниме

Иллюстрации Коуки Икегами (Kouki Ikegami) выглядят как концепт-арт для великолепного аниме-фильма. Внимание художника к мельчайшим деталям делают его работы настолько реалистичными, что глядя на них, будто погружаешься в особую атмосферу и бродишь по городу вместе с главной героиней серии —
...Далее

25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды

Большинство таких фотографий получаются раз в жизни. Иногда для этого приходится часами выжидать с фотоаппаратом в засаде и планировать кадр, а иногда — просто вовремя нажать на кнопку. Но главное все же — это творческий взгляд и умение замечать детали, которые все вместе на фотографии сложатся в
...Далее

Тряси башкой: наэлектризованные портреты металлюг

Экстаз, который охватывает поклонников тяжелой музыки, невозможно сдержать внутри. Он вырывается наружу, и заставляет тело двигаться. Импульсивные махи головой и развевающиеся волосы — отличительный признак настоящих брутальных фанатов «металла». Датский фотожурналист Якоб Эрман (Jacob Ehrbahn)
...Далее

Картина дня

наверх