На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

18 теплых иллюстраций которые доказывают, что жизнь в одиночестве может приносить счастье

Оказывается, быть одиноким и жить одному вовсе не так безысходно, как многие себе представляют, и эти иллюстрации отлично показывают, почему это так. Автор этих теплых рисунков — художница, иллюстратор и аниматор из Лос-Анджелеса Яояо Ма Ван Ас (Yaoyao Ma Van As), чьи работы мы уже публиковали. А
...Далее

Паскаль Кэмпион, иллюстратор, который умеет видеть красоту в повседневной жизни

Американский иллюстратор французского происхождения Паскаль Кэмпион (Pascal Campion) с помощью своих рисунков рассказывает маленькие истории. Он заглядывает в окна и наблюдает за людьми на улицах. Но главным источником вдохновения для него служит его собственная семья. 
...Далее

Богиня Америки, фея горы и Вашингтон, побеждающий тигра: старинные манга на тему истории США

Специалист по истории Японии и Восточной Азии Ник Капур (Nick Kapur) открыл в Твиттере тред с рисунками из японской книги 1861 года, написанной Канагаки Робуном и проиллюстрированной Утагавой Йошитора. Книга посвящена американской истории и отцам-основателям США. 
...Далее

Художники-иллюстраторы решили по-новому взглянуть на Сэйлор Мун

«Сэйлор Мун — Луна в матроске»- культовый мультсериал, не теряющий популярности уже не первое десятилетие. Художники из группы #sailormoonredraw в твиттере решили по-новому взглянуть на любимую мультипликационную героиню и перерисовать ее каждый в своем стиле. Посмотрите, что получилось у
...Далее

Русский художник изменил пол героев «Звездных войн» и нарисовал их в стиле пин-ап

У художника Эндрю Тарусова (который родился в Рыбинске, но сейчас живет в Лос-Анджелесе) — свое собственное видение поп-культуры. Он регулярно радует своих поклонников необычными иллюстрациями. Одна из серий работ Эндрю посвящена «Звездным войнам», персонажей которых он изобразил в стиле пин-ап.
...Далее

Картина дня

наверх