На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Японцы делают самые крутые десерты в мире

Японцы давно себя зарекомендовали как экспертов не только всего мимимишного, но и доведенного до совершенства. То же самое касается и еды, которая в руках японских поваров превращается в настоящие шедевры, которые настолько жалко есть, что даже слезы наворачиваются. Вы только посмотрите, как у
...Далее

Легендарные советские пирожные — чем увлекались сладкоежки в СССР

В Советском Союзе скудный выбор товаров компенсировался хорошим качеством и натуральностью ингредиентов. Сладкоежки, заставшие советские времена, подтвердят, что хоть многочисленные современные кондитерские и кофейни и радуют глаз обилием и красотой кулинарных изделий, но они никогда не сравнятся
...Далее

10 шоколадных десертов, которые можно приготовить за 10 минут

Ежегодно 3 мая в России, а также ряде стран постсоветского пространства, отмечается День кондитера. Предлагаем всем любителям сладкого отметить этот замечательный праздник приготовлением собственного шоколадного десерта, которые при желании могут стоять на вашем столе уже через 10 минут. 
...Далее

23 фотографии с вещами, идеальными до боли

Идеальный и гармоничный переход цветов из одного в другой, геометрически правильная форма, совершенно гладкая поверхность — если все это доставляет вам удовольствие, то, скорее всего, в вас говорит перфекционизм. Впрочем, нет ничего плохого в получении эстетического удовольствия от таких вещей.
...Далее

7 вкуснейших тортов без выпечки

Чтобы впечатлить всех вокруг своими кулинарными способностями и полакомиться вкусным десертом, не обязательно долго месить тесто и стоять у плиты. От этих тортов ваши гости будут в восторге! Ведь испортить их не получится, даже если очень постараться! 
...Далее

Картина дня

наверх