На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Поход в туалет, особенно общественный, как правило, не сулит свежих эмоций и переживаний и уж совсем не тянет на экскурсию. 
...Далее

7 самых мимимишных видов лисиц

Если вы любите лисиц так, как любим их мы, вы вряд ли будете спорить, что это воистину очаровательные животные. Рыжие, серые, белые, живущие в лесах и полярных пустошах — все лисицы очень красивые, загадочные и роскошные, независимо от вида. 
...Далее

Урбанистический ад: 20 фото, которые показывают темную сторону этого мира

Мы привыкли видеть в интернете снимки красивой архитектуры, зеленых пейзажей, живописных достопримечательностей, счастливых туристов и тому подобное. Но у всех городов есть своя темная сторона, которую фотографы стараются не показывать, а люди — игнорировать. И это не удивительно, ведь от суровой
...Далее

30 цветных фотографий Венеции в 1890-е годы

На этих фотографиях изображена Венеция 1890-х годов: ее знаменитые каналы, прекрасные дворцы и площади, а также повседневная жизнь обычных горожан. Всего за 30 лет до этого город принадлежал Австрии, а в 1866 году был присоединен к только что образованному Итальянскому королевству. Снимки были
...Далее

Почему современные подростки выглядят гораздо старше своего возраста: мнение ученых

Вы, наверняка, заметили, что современные 15-летние мальчики и девочки часто выглядят на 20, а то и 30 лет! И ведут себя, как правило, соответствующе. «Почему это происходит?», — спросите вы. Ответить на этот вопрос попытались ученые из различных сфер. И вот, что им удалось выяснить. 
...Далее

Картина дня

наверх