На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

30 домов на колесах, которые уютнее многих квартир

Многие мечтают о жизни, полной путешествий, однако далеко не каждый мечтатель рискнет действительно переселиться в дом на колесах и отправиться, куда глаза глядят. Как правило, несостоявшихся путешественников более всего пугают бытовые неудобства. Однако владельцы этих домов на колесах убеждены:
...Далее

Самые смешные автобусы

Пересаживаться из своего авто (пусть даже это распоследний китаец или индус) в автобус — та еще мука. А в случае с данными экземплярами — это еще и большая комедия. Каким только образом История не поворачивалась к автобусам, но к этим машинам она повернулась даже не боком, а совсем другим местом.
...Далее

Самые креативные остановки со всего света

Вы пользуетесь общественным транспортом? Если вы современный человек, то, скорее всего, да, по крайней мере время от времени. А это значит, что вы вполне привыкли к банальным и безликим малым архитектурным формам родных городов. А ведь остановки могут быть настоящими произведениями дизайнерского
...Далее

Самые крутые в мире автобусные остановки, где захочется ждать автобус вечно

Автобусные остановки являются настолько примелькавшимся и привычным объектом, что их легко не заметить и пройти мимо, но дизайн этих остановок заставит вас не только остановиться, но и остаться там подольше. Сайт DesignCurial просмотрел и оценил сотни автобусных остановок и станций по всему миру
...Далее

20 фотографий, которые доказывают, что общественный транспорт — это одно большое безумие

Если вы часто пользуетесь общественным транспортом, то наверняка хоть раз встречали чудаков, фотографии которых мы покажем ниже. 
...Далее

Картина дня

наверх