На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Болезнь или распущенность: кто такие эксгибиционисты и что им нужно?

С эксгибиционистами сталкивались в жизни многие. Кому-то «посчастливилось» пережить травмирующую встречу в детском возрасте, а кто-то пересекся с извращенцем уже во взрослом возрасте. К этому явлению можно относиться по-разному, но всегда актуален вопрос: зачем человеку это нужно? 
...Далее

Болезнь или распущенность: кто такие эксгибиционисты и что им нужно?

С эксгибиционистами сталкивались в жизни многие. Кому-то «посчастливилось» пережить травмирующую встречу в детском возрасте, а кто-то пересекся с извращенцем уже во взрослом возрасте. К этому явлению можно относиться по-разному, но всегда актуален вопрос: зачем человеку это нужно? 
...Далее

Болезнь или распущенность: кто такие эксгибиционисты и что им нужно?

С эксгибиционистами сталкивались в жизни многие. Кому-то «посчастливилось» пережить травмирующую встречу в детском возрасте, а кто-то пересекся с извращенцем уже во взрослом возрасте. К этому явлению можно относиться по-разному, но всегда актуален вопрос: зачем человеку это нужно? (далее…) 
...Далее

Трагедия белорусской деревни Дражно: почему советские партизаны перебили ее жителей

Мы все привыкли слышать о зверствах немецких карателей во время Великой Отечественной войны. Известно множество случаев, когда каратели сжигали деревни и убивали их жителей за помощь партизанам. Но о том, что советские партизаны не уступали в жестокости нацистам, обычно не говорят. История
...Далее

Половинки одного целого: звездные пары, которые одеваются в одном стиле

Известные супруги любят демонстрировать миру, насколько крепки их отношения, одеваясь в похожую одежду. Они на одной волне в семье, шоу-бизнесе и моде, а их наряды еще больше подчеркивают согласие и гармонию во всем. Бекхэмы, Биберы и другие пары знаменитостей часто появляются на публике, дополняя
...Далее

Картина дня

наверх