На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Интересные объекты «Google Планета Земля»

В этой подборке вы найдете интересные спутниковые снимки, полученные при помощи сервиса «Google Планета Земля». 
...Далее

Ночь на планете — 30 фото из космоса

Предлагаем вашему вниманию 30 лучших фото с видам ночной стороны Земли, сделанных с борта МКС. Фотографии взяты из альбома Центра космических полетов Маршалла, НАСА 
...Далее

15 мест на земле, которые кажутся фантастическими пейзажами с других планет

Иногда натыкаешься на фотографию какого-то неизвестного места нашей планеты и просто не можешь поверить, что место это действительно существует и фотография была сделана в наше время и в нашем мире. Небольшая подборка именно таких мест, при виде которых понимаешь, что все-таки природа до сих пор
...Далее

Сногсшибательные фото водоемов Земли с воздуха

Германский фотограф Бернхард Эдмайер очарован водой — одновременно вечной и живой, умеющей переходить изо льда в пар и обратно. Сегодня мы покажем вам его обалденную серию аэрофотографий рек, озер, морей и океанов Земли. 
...Далее

Фрактальные узоры на поверхности Земли

В течение последних нескольких лет профессор Paul Bourke исследовал поверхность Земли при помощи сервиса Google «Планета Земля» (Google Earth), и в ходе изучения обнаружил похожие фрактальные узоры, формируемые рельефом в разных уголках нашей планеты. 
...Далее

Картина дня

наверх