На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Девушки из Instagram, которые были вполне обычными, а превратились в мультяшек

При рассматривании фото героинь нашего материала может показаться, что перед нами мультяшки из анимационного фильма «Труп невесты». Виной тому многочисленные пластические операции и слой фотошопа. Эти девушки выглядели так не всегда: мы отыскали их снимки в прошлом и сравнили с нынешними. 
...Далее

30 забавных сравнений «Инстаграм и реальность» от Джеральдин Уэст

Мы уже рассказывали про веселую немку Джеральдин Уэст, которая развлекает своих подписчиков картинками из серии «Инстаграм и реальность». Она беззлобно подшучивает на стремлением людей публиковать только «причесанные», безупречные снимки, и показывает, как бы выглядели социальные сети, будь их
...Далее

Девушки из Instagram, которые были вполне обычными, а превратились в мультяшек

При рассматривании фото героинь нашего материала может показаться, что перед нами мультяшки из анимационного фильма «Труп невесты». Виной тому многочисленные пластические операции и слой фотошопа. Эти девушки выглядели так не всегда: мы отыскали их снимки в прошлом и сравнили с нынешними.
...Далее

Как Google Translate опозорил русским словом Бейонсе и знаменитый бренд

На днях русскоязычные комментаторы засыпали Бейонсе комментариями из-за нелепого золотого украшения на серии стильных фото певицы в Insta­gram. Все дело в странном слове «Площадь», смысл которого поклонники певицы поняли не сразу. (далее…) 
...Далее

Шоколадный хаски Квой покоряет сердца в Инстаграме

Квой (Quoi), названный так в честь дерева секвойя, на 100% сибирский хаски. Он даже является участником главного американского собачьего клуба AKC. Хозяйка этого чуда, Николь Спэн, путешествует по штатам США и фотографирует своего уникального пса во время поездок. Хаски по кличке Квой (Quoi) из США
...Далее

Картина дня

наверх