На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В День Победы: 35 знаменитых снимков Великой Отечественной войны

Сейчас нам трудно это представить, но 78 лет назад месяц май стал одним из самых счастливых в истории нашей страны, но счастливым по-особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх не проснуться утром, свист пуль, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей.
...Далее

В День Победы: 35 знаменитых снимков Великой Отечественной войны

Сейчас нам трудно это представить, но 77 лет назад месяц май стал одним из самых счастливых в истории нашей страны, но счастливым по-особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх не проснуться утром, свист пуль, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей.
...Далее

В День Победы: 35 знаменитых снимков Великой Отечественной войны

Сейчас нам трудно это представить, но 76 лет назад месяц май стал одним из самых счастливых в истории нашей страны, но счастливым по-особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх не проснуться утром, свист пуль, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей.
...Далее

8 современных фильмов о войне, которые вам стоит посмотреть

Как правило, в эти дни, на всех телеканалах показывают старые военные фильмы, и, будем откровенны, некоторые из них мы уже давно знаем наизусть. Поэтому хотим предложить вам подборку из хороших современных фильмов о войне, которые вы, возможно, захотите посмотреть. «Franz + Polina» (2006 год)
...Далее

«Яндекс» улучшил качество старых военных фильмов с помощью нейронных сетей

Каждый год 9 мая россияне традиционно смотрят не только парад на Красной площади, но и старые советские фильмы о Великой Отечественной войне. Эти картины, снятые более 60 лет назад, к сожалению, с каждым годом в отношении качества только ухудшаются. Даже транслируемые по телевидению любимые
...Далее

Картина дня

наверх