На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Революция сознания в дзен картинках

Эти иллюстрации, слепленные из старых американских рекламных плакатов посредством добавления русского текста, — история почти всегда про дзен. Посмотрите, посмейтесь и будьте счастливы! «Со временем поймешь, что времени нет, но для этого нужно время». 
...Далее

20 неоднозначных фото, на которых не сразу понятно, что там происходит

Встречаются такие снимки, что смотришь, смотришь – и никак не разберешь, что же там у них такое творится-то? Так и хотят обмануть наши глаза, но нас не проведешь! 
...Далее

22 фотографии, сделанные в нужный момент

Авторы этих снимков обладают редкостным талантом оказываться в нужное время в нужном месте! Иначе объяснить те кадры, которые им совершенно случайно удалось запечатлеть, просто невозможно. 
...Далее

22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно

Как  хорошо, когда все на своих местах и все так, как надо! И прежде чем говорить, что для вас идеальный порядок не имеет значения, посмотрите фото, которые вызовут приступ душевной боли у каждого перфекциониста. От одного только взгляда на них становится плохо… 
...Далее

Когда дизайнер пьян, но не хочет идти домой и продолжает работать

Дизайнеры тоже люди, а людям свойственно ошибаться, это нормально. Но ведь за каждым дизайнером стоит человек, который принимает работу. Они-то должны понимать, что получается какая-то дрянь! Но нет… 
...Далее

Картина дня

наверх