На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

28 продуктов, которые отчаянно не хотят быть съеденными

Вы никогда не задумывались о том, что, возможно, у продуктов тоже есть чувства? Никогда не пытались представить себе, что испытывают продукты, перед тем как вы их съедите? Лучше не пробовать, так как это будет чувство дикого ужаса и грядущей неизбежности закончить свою жизнь в вашем желудке.
...Далее

14 исторических фактов о Дне святого Валентина, которые вас сильно удивят

И снова наступает это время. Нет, не Новый год и даже не 8 Марта. А шоколадно-сердечно-цветочный День святого Валентина, или День всех Влюбленных. И пока у всех витает любовь в воздухе, мы решили откопать исторические факты об этом дне, которые имеют мало общего с влюбленностью и цветочками. 
...Далее

Ну очень влюбленные животные

Существует много дискуссий о том, действительно ли животные могут испытывать те же эмоции и чувства, что и люди. Споры все еще ведутся, но эти фотографии поцелуев и объятий убеждают нас в том, что братья наши меньшие умеют любить, да еще как! 
...Далее

10 неочевидных причин, почему мужчины влюбляются в женщин

Что такое любовь? Наверное, у каждого найдется свой ответ на этот вопрос, и для каждого он будет правильным. Тем не менее существует несколько научных объяснений, почему люди влюбляются друг в друга, и что именно они испытывают в этот момент. В данной статье мы хотим поговорить о том, почему
...Далее

Мамы такие мамы

Все мамы по обеим сторонам экватора — это лучшие примеры бескорыстной, ничем не обусловленной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике — просто потому, что понять их можно, самим став родителями, и никак иначе. Такую любовь
...Далее

Картина дня

наверх