На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Самые головокружительные фотографии Владивостока

2 июля 1860 года в бухте Золотой Рог на Тихом океане был основан Владивосток. Мы выбрали самые захватывающие фотографии от руферов, покоривших высоты города, чтобы дать вам возможность посмотреть на современный Владивосток с высоты птичьего полета. 
...Далее

Самые головокружительные фотографии Владивостока от московских руферов

2 июля 1860 года в бухте Золотой Рог на Тихом океане был основан Владивосток. Мы выбрали самые захватывающие фотографии от руферов, покоривших высоты города, чтобы дать вам возможность посмотреть на современный Владивосток с высоты птичьего полета. (далее…) 
...Далее

Выбираем доступный смартфон для блогера

Мы — ресурс про красивые картинки, а кто сейчас является их основным поставщиком? Конечно, блогеры! И если вы тоже хотите стать проводником красивой жизни, то это статья для вас. Сначала определитесь, кто вы: инста-блогер, бьюти-блогер, трэвел-блогер, фитнес-блогер, микро-блогер, тикток-блогер… Это
...Далее

В гробу лайки не нужны: как инстаграм-блогеры рискуют жизнью ради эффектных снимков

Все пользователи инстаграма хотят получать много лайков под своими фотографиями. Однако, некоторые блогеры идут на крайние меры ради успеха. Стоит ли рисковать жизнью ради эффектных снимков и пары сотен лайков? (Всего 23 фото) Источник: Business Insider https://www.instagram.com/p/BVaZ6mRFXhT/
...Далее

4 главные драмы начинающего фуд-блогера в инстаграме и их решение

Мы существуем в мире социальных сетей, в жизни у нас происходит по 15 изменений в минуту, и каждое мы стремимся выложить в интернет, чтобы получить тачанку критики или утонуть в море всеобщего одобрения. Особенно это раздражает, когда дело доходит до инстаграмов и еды. (Всего 25 фото и 1 видео)
...Далее

Картина дня

наверх