На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Для выходных: 20 старых добрых комедий 80-90-х годов

Не знаете, чем заняться в вечер выходного дня? Пригласите в гости друзей, приготовьте вкусные снэки и включите веселый фильм! Какой именно? Вы сможете быстро найти ответ из этого списка винтажных комедий. А лучше всего для ударной дозы ностальгии найти версию с одноголосой озвучкой. И в этом списке
...Далее

Советский Голливуд: 11 культовых фильмов, снимавшихся в Крыму

Удивительная природа Крыма просто обречена быть мечтой режиссеров многих поколений! Конечно, на полуострове фильмы снимают и сейчас. Но в советское время Крым был эдаким «Голливудом» Союза. Там снимались десятки фильмов. Причем Крым «играл» не только сам себя, но и изображал зарубежье. Например,
...Далее

20 любопытных деталей фильмов, которые заметят только самые внимательные

Создатели фильмов иногда надежно прячут некоторые детали и «пасхалки» — так, что не каждый увидит, а также правильно их растолкует. Взглянем на небольшую подборку любопытных деталей фильмов, которые собрали пользователи Reddit. 
...Далее

20 недостатков сюжета, которые моментально портят впечатление от фильма

Все мы любим посмотреть интересные фильмы. Но искушенные зрители уже научились замечать маленькие детали и приемы режиссеров и сценаристов, которые иногда очевидны, а иногда — совсем нелогичны. Самый простой пример: «У нас в подвале монстр? Мы не позвоним в полицию, а сами спустимся в подвал!»
...Далее

Как выглядят прототипы знаменитых киногероев

Наша жизнь может быть намного интереснее и занимательнее, чем выдуманный мир кино. Именно поэтому фильмы, основанные на реальных событиях, так популярны и любимы: они больше всего напоминают простому зрителю, что и такие чудеса, достойные экранизации, случаются где-то рядом с ним. 
...Далее

Картина дня

наверх