На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Про сытое царство лени

Вы ленивы, асексуальны, любите бамбук? Тогда это царство и для вас! Осторожно, под катом «ми-ми-ми» в особо концентрированной форме! 
...Далее

Сибирские белки-летяги, это нечто

Если бы в мире устраивали конкурс на самых милых животных, сибирская белка-летяга однозначно получила бы приз зрительских симпатий. Вы только посмотрите на этих большеглазых умилительных обитателей леса, словно сошедших к нам с кадров диснеевского мультика. Эти белочки как будто работают на камеру.
...Далее

Почему утята такие милые

Утята. Пушистые желтые милашки. Эти умильные существа находятся в десятке самых милых животных. Возможно, даже в пятерке. Они способны вызвать писк восторга и чувство умиления не хуже котят и щенков. И вот почему… 
...Далее

22 вида умилительных экзотичных зверят-малышей

Возможно, эти детеныши — не самые известные животные в мире, но от этого они не стали менее симпатичными. Вы только взгляните на этих умилительных и в то же время странных крохотулек. 
...Далее

50 фотографии животных, которые вы просто обязаны увидеть

Да-да, обязаны! Почему? Да потому что эти фотографии вызовут у вас улыбку, сочувствие, радость и то самое чувство «ми-ми-ми», которого нам порой так не хватает. Итак, садитесь поудобнее, эти милые животные приглашают вас в свой увлекательный мир… 
...Далее

Картина дня

наверх