На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Яркое буйство весны — 5 простых и вкусных весенних супчиков за полчаса

Все гениальное просто. Именно так можно сказать о рецептах освежающих весенних супов, среди ингредиентов которых в основном овощи. Такие легкие и здоровые супчики, как чесночный, гороховый или морковный, можно готовить круглый год, но все же весна — идеальное время для них. 
...Далее

7 вкусных сливочных супчиков для зимних обедов

Зимой без супа никуда. Он и голод утолит, и душу порадует, и согреет холодным зимним днем. Недаром чем севернее живет народ, тем больше в его кухне супов. Мы собрали для вас лучшие рецепты сливочных супчиков, от которых ваши близкие будут в восторге. 
...Далее

10 согревающих супчиков для холодной зимы

Девизом зимы может стать «Ни дня без супа». Суп и насытит, и порадует душу, и согреет — и это именно то, что нужно в холодное время года. Недаром чем севернее живет народ, тем больше в его кухне супов. БигПикча собрала для вас лучшие рецепты вкусных согревающих супчиков, которые порадуют в снежный
...Далее

Вкусный суп за полчаса: 7 отличных рецептов со всего мира

Согревающий, сытный и вкусный суп – именно то, что необходимо всем нам холодной зимой. Вот несколько простых, но сытных рецептов зимних супчиков. На приготовление каждого из них вам потребуется не более 30 минут. 
...Далее

6 простых и безумно вкусных сырных супов

Иногда из самых обычных продуктов можно сотворить что-то весьма интересное. Например, сырный суп. Готовить его легко и быстро, а блюдо получается с насыщенным сливочным вкусом. 
...Далее

Картина дня

наверх