На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лыжи, серфинг, парашют: Эта кошка живет в сто раз интереснее вас

Домашние животные — для многих хозяев полноценные члены семьи, которых они берут с собой в разные поездки. Но француз по имени Реми пошел дальше — он настолько любит свою кошку Катод, что готов брать ее с собой куда угодно, даже на прогулку на лыжах, серфе, велосипеде, или на прыжок с
...Далее

Голые и смешные: как меняются люди, когда раздеваются

На первый взгляд вам может показаться, что канадский фотограф Дилан Хэмм просто взял и сделал два снимка случайно выбранных людей. Однако на самом деле в том, как сделаны эти портреты, есть особая логика: на одном из снимков человек был полностью обнаженным. 
...Далее

Красивые девушки и шаурма: что может быть прекраснее?

Красивые девушки — это прекрасно. Они радуют глаз, поднимают настроение, создают приятную атмосферу. Ну а голод, как известно, не тетка. Если есть чем его утолить, когда очень хочется, эти ощущения — тоже из разряда очень приятных. А что будет, если красивых девушек и еду совместить? Нет, речь идет
...Далее

Пугающие фото, демонстрирующие нашу одержимость цифровыми девайсами

Смартфоны и другие цифровые устройства значительно облегчили нашу жизнь — но они же служат барьером для нашего физического и социального взаимодействия. В своих работах французский фотограф Антуан Геже отразил нашу зависимость от цифровых девайсов в довольно своеобразной, но наглядной форме. 
...Далее

19 примеров, доказывающих, что сила воли и труд победят все. Вообще все!

Согласитесь, некоторым из нас не помешало бы сбросить пару килограммов. Но делать упражнения — это слишком скучно и мучительно трудно, особенно когда так много интересных вещей вокруг (например, сон, вкусная еда и марафон по просмотру сериалов) отвлекают от нудных отжиманий и подтягиваний. 
...Далее

Картина дня

наверх