На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Любовь существует и вот 40 добрых фото, которые это доказывают

Как это ни парадоксально, но мы никогда не чувствовали себя так одиноко, как в век приложений для знакомства, когда тебя и твою потенциальную пару разделяет всего один свайп. Так что всем нам жизненно необходимо напоминание о том, что любовь существует, и ее заслуживает каждый — просто взгляните на
...Далее

О этот прекрасный и удивительный мир: 22 странные находки, которые вас поразят

Познание бесконечно, а наш мир никогда не перестанет удивлять все новыми и новыми диковинками. Смотрите поразительную подборку, в которой вы найдете невероятные, уникальные, удивительные и интересные вещи, которые вы вряд ли сможете увидеть своими глазами каждый день. 
...Далее

30 идиотских лайфхаков, которые, как ни странно, работают

Эти причудливые лайфхаки работают, хоть и выглядят очень странно. Такое придумает далеко не каждый: смеситель из бутылки, коляска-самокат и мотивация соседа на уборку! Если что-то звучит и выглядит глупо, но (вроде как) работает, то является ли это в конечном счете глупым? Что можно сказать
...Далее

Спят усталые совята — оказывается совы отдыхают мордой вниз

Не только люди после тяжелого рабочего дня могут спать без задних ног. Посмотрите на совят! Они засыпают мордой вниз и с вытянутыми лапами. Выглядит так, будто они год работали без выходных и отпуска или всю прошлую ночь разгружали вагоны с углем. 
...Далее

22 неожиданных открытия, которыми поделились пользователи сети

В мире столько всего интересного и неизведанного! Иногда достаточно просто внимательно посмотреть по сторонам, чтобы заметить интересные вещи вокруг себя. Вот 22 неожиданных открытия, которые сделали для себя пользователи сети, а мы делимся ими с вами. 
...Далее

Картина дня

наверх