На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день

Если думаете, что встали не с той ноги и все идет наперекосяк, посмотрите на этих людей! У них и в самом деле есть поводы жаловаться, но вместо этого они делают фото и выкладывают их в сеть, насмехаясь над госпожой Удачей, которая почему-то решила от них отвернуться. 
...Далее

15 ситуаций, которые смогут вывести из себя даже самых невозмутимых людей

Почему-то мы уверены, что у вас точно есть друзья, чьим сдержанностью и даже хладнокровию вы тайком завидуете. Они не нервничают, когда роняют вещи, когда «тормозит» компьютер или телефон и совершенно спокойно относятся к тому, что иногда прямо перед их носом закрываются двери магазинов. А может
...Далее

Стильно, модно, молодежно: 20 примеров того, что мода от народа может быть жестокой

Стоите перед шкафом и не знаете, что надеть? Мы не стилисты, поэтому тоже не знаем, зато точно уверены, что так, как делают ребята из подборки ниже, делать не надо! Не верите? Посмотрите фото и убедитесь сами: это — полнейший трэш! 
...Далее

25 забавных фото котов в картонных танках, которые захватили соцсети

Любовь некоторых людей к котикам, кажется, не имеет границ! Они готовы вечно любоваться этими милыми пушистыми созданиями, шить для них одежду, делать им дизайнерскую мебель и, конечно же, снимать фото и видео, чтобы потом посмотреть на своих любимцев еще раз. Последние несколько недель кошатники
...Далее

20 фотографий, которые демонстрируют все страдания людей низкого роста

Часто мы слышим, как высокие девушки жалуются на свой рост: каблуки носить нельзя, все парни низкие, да и шутки о высоких порядком надоедают… Но если вы считаете, что жизнь людей небольшого роста гораздо проще, то вот 20 фото, которые убедят вас в обратном. 
...Далее

Картина дня

наверх