На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Паскаль Кэмпион, иллюстратор, который умеет видеть красоту в повседневной жизни

Американский иллюстратор французского происхождения Паскаль Кэмпион (Pascal Campion) с помощью своих рисунков рассказывает маленькие истории. Он заглядывает в окна и наблюдает за людьми на улицах. Но главным источником вдохновения для него служит его собственная семья. 
...Далее

19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родственными узами, похожи друг на друга или хотя бы имеют что-то общее, но все-таки абсолютно точную копию
...Далее

Тощих в жены не брать и другие правила семейной жизни на Руси

Создание семьи — ответственное занятие. Если сегодня мы живем в цивилизованном мире и придерживаемся определенных правил морали, то в далекие времена все было по-другому. 
...Далее

Прощание навеки: фотограф снимает последний момент любви между хозяином и собакой перед усыплением

Любой заботливый владелец собаки, кошки или любого другого домашнего питомца знает, что четвероногие могут быть лучшими друзьями и компаньонами в нашей жизни. Во многих домах собаки и кошки стали истинными членами семьи, которых любят и лелеют не меньше, чем своих «человеческих» родственников. 
...Далее

10 вещей, которые бесят почти всех влюбленных во время совместной жизни

Зачастую когда люди только начинают свои отношения, они даже не подозревают, что их ждет впереди. Совместная жизнь представляется чем-то безоблачным, счастливым и даже сказочным, но суровые реалии вносят свои коррективы… Нередко у влюбленных возникают ситуации, которые действуют на нервы и вызывают
...Далее

Картина дня

наверх