На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Нет ничего важнее семьи, и вот 22 фото, которые подтверждают это

Есть ли в этом мире что-то важнее семьи? Вопрос риторический… Но иногда, в повседневной суете, мы забываем как важно ценить каждый момент, проведенный со своими близким. Эти фото станут очередным напоминанием, что никакие сокровища мира, не заменят самое дорогое — нашу семью. 
...Далее

25 семейных снимков, которые воссоздали спустя много лет

Одна из самых крутых причин делать семейные фотографии — это возможность воссоздать их в будущем. В конце концов, это прекрасный способ подчеркнуть вашу неувядающую связь с близкими людьми. Не важно, сколько прошло времени: 5, 10 или даже 20 лет, главное сфотографироваться в том же составе
...Далее

20 спорных семейных фото, от которых хочется смеяться и плакать

Семейные альбомы похожи на заколдованные книги, только прячется в них не древнее проклятье, а огромный стыд тех, кто запечатлен на фотографиях. Вот так бывает: сделаешь отличный снимок, гордишься им, а через годы смотришь и заливаешься краской, думая: «Как??? Ну как я мог подумать, что это круто?»
...Далее

От первого до 21-го: женщина и ее сын делали фото на протяжении многих лет

Фотопроект Зои Норфолк (Zoe Norfolk) является уникальной хроникой роста и изменений: на протяжении двадцати лет она фотографировала себя и своего сына Уильяма каждый день его рождения, создавая захватывающую визуальную повесть о взрослении и преемственности поколений. 
...Далее

22 смешных фото из прошлого, которые многие хотели бы забыть

Фотография — это лучший способ сохранить воспоминания. Правда, с годами начинаешь понимать, что не все воспоминания стоило хранить… Эти люди отнеслись к таким снимкам с юмором, и даже поделились ими с другими. 
...Далее

Картина дня

наверх