На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной

Бывает, что проигрыш национальной команды приводит к самым печальным последствиям не только для болельщиков, но и для самих спортсменов. В этом посте — трагические последствия провалов национальных команд. 
...Далее

Когда архитекторы жаждут крови

Недавно мы делали веселую подборку абсурдных дизайнерских решений вроде лестницы, упирающейся в стену, и унитаза, который водрузили внутри душевой кабины. Но сейчас вам будет не до смеха. Новый сборник посвящен местам, которые, видимо, созданы для того, чтобы плодить несчастные случаи. 
...Далее

40 забавных, а чаще попросту неудачных свадебных тортов

Торт — едва ли не самое главное в свадьбе, по крайней мере, для гостей. Да, можно вволю налюбоваться платьем невесты или богатым убранством зала, но по-настоящему насладиться можно только тортом. Конечно, не в том случае, когда он засыпан песком. Или когда его пару раз уронили по дороге. Или…
...Далее

20 забавных косяков, на которые без содрогания и не взглянешь

«Не умеешь — не берись» — гласит известная пословица. Но некоторые люди, похоже, воспринимают эти слова как вызов. И за что они не возьмутся, все выходит абы как… 
...Далее

Эпичные провалы на кухне, которые заставят вас поверить в свои кулинарные способности

Вы не умеете готовить? На кухне от вас одни проблемы? Не расстраивайтесь! Наверняка не все так плохо, как вы думаете. Просто посмотрите эту подборку, и, уверяем, вы сразу почувствуете себя кулинаром 80-го уровня. 
...Далее

Картина дня

наверх