На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Полезные привычки Стива Джобса, которые помогали ему всегда оставаться активным

Сооснователь компании Apple Стив Джобс всю свою жизнь много работал и всегда находил для этого энергию. А все благодаря нескольким привычкам, которые помогали мужчине «подзарядиться» и вернуть организм в тонус. Если хотите быть такими же активными, берите с него пример. 
...Далее

10 фактов о Соединенном Королевстве, которые вас удивят — классы, скучная еда и странное чувство юмора

Как много вы знаете о Соединенном Королевстве? Нет, не об Англии, а обо всей Великобритании в целом? Можем поспорить, что вы никогда не слышали о системе классовости и любви британцев к очередям. Что ж, тогда наш материал откроет для вас много нового. 
...Далее

50 чашек кофе в день, нежелание мыться и другие странные привычки 20 гениев

Издалека звезды светят ярко и красиво, но приближаться к ним не стоит. То же самое можно сказать о многих знаменитых людях как далекого, так и недавнего прошлого. Если милые причуды одних можно было довольно легко перенести, то основательная придурь других заставляла окружающих держаться на
...Далее

22 раздражающие привычки людей, за жизнь с которыми нужно доплачивать

Любовь к соседям в наше время это большая редкость… Но одно дело, когда сосед жужит, стучит и кричит где-то над головой, и совсем другое дело, если такой человек живет с тобой в одном доме. Пользователи сети пожаловались на своих «соседей» и рассказали, какие их привычки раздражают больше всего.
...Далее

25 «невидимых» привилегий, к которым люди просто-напросто привыкли

Большинство людей, особенно жителей цивилизованных стран, привыкли к тому, что имеют, и перестали осознавать, что у них есть множество преимуществ. На онлайн-площадке Reddit развернулась большая дискуссия по этому поводу — и вот какой список «невидимых» привилегий составили пользователи. 
...Далее

Картина дня

наверх