На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

История Мулло Нурова — самого честного гаишника СССР, который оштрафовал даже свою жену

В Таджикистане инспектора ГАИ Мулло Нурова знали все. С  «самым усатым гаишником СССР» обожали фотографироваться как местные, так и гости республики, а выписанный им штраф никого не огорчал и считался счастливым знаком. О Нурове до сих пор ходят легенды — одна из них гласит, что он оштрафовал
...Далее

25 фотографий, после просмотра которых вы захотите заняться уборкой

Вы все еще не любите наводить порядок дома? Тогда мы идем к вам! Только посмотрите, как преображаются разные локации после глобальной чистки! Уверены, что после этого вам и самим захочется что-нибудь поубирать. 
...Далее

На радость перфекционистам: 18 фото, на которых не к чему придраться

Мы знаем, как вы любите смотреть фотографии, на которых идеально все, поэтому подготовили для вас еще одну такую подборку. После ее просмотра ваш внутренний перфекционист будет ликовать! Садитесь поудобнее и наслаждайтесь! 
...Далее

10 «старых» вещей, которые все привыкли выбрасывать, но они еще могут пригодиться

Очищать пространство от мусора — это, конечно же, очень хорошо. Но не все то, что мы привыкли считать мусором, на самом деле является таковым. Многие «старые» вещи можно не выбрасывать, а использовать по-новому, например, одноразовую бритву или дырявые колготки… 
...Далее

6 истинно немецких качеств, которые раздражают наших людей

Немцы отличаются от представителей других наций невероятным стремлением к порядку. Они терпеливо будут ждать зеленого сигнала светофора на абсолютно пустынной улице и могут отказаться от поездки на рыбалку, если не прошли курс обучения. Даже другим европейцам сложно смириться с немецкой
...Далее

Картина дня

наверх