На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

20 фото, на которых изображено совсем не то, что кажется на первый взгляд

Иногда нам не стоит доверять даже собственным глазам. Как, например, при просмотре этих фото. На первый взгляд кажется, что на них изображено одно, но, если присмотреться еще раз, можно увидеть совсем другое… Сейчас вы поймете, о чем речь. 
...Далее

20 неоднозначных фото, на которых не сразу понятно, что там происходит

Встречаются такие снимки, что смотришь, смотришь – и никак не разберешь, что же там у них такое творится-то? Так и хотят обмануть наши глаза, но нас не проведешь! 
...Далее

20 предметов, которые притворяются другими предметами

А вы когда-нибудь видели кран, который похож на белку из «Ледникового периода»? Или, может быть, доску, притворяющуюся страусом? Нет, мы не сошли с ума. Эти вещи действительно существуют. И мы хотим их вам показать. 
...Далее

20 фото из серии «показалось», которые вынесут вам мозг

Мы знаем, как вы любите фото с разными оптическими иллюзиями, поэтому решили в очередной раз порадовать вас легкой и смешной подборкой. На эти снимки вам придется посмотреть как минимум дважды, прежде чем вы поймете, что на них изображено. 
...Далее

13 странных теней, которые не то, чем они кажутся

Предайтесь разглядыванию нашей мистически завлекательной подборки из мира теней. Собаки в образе кошки, петухи, вообразившие себя ананасами, висельники, единороги, пенисы в ряд на городском мосту и еще много чего познавательного. 
...Далее

Картина дня

наверх